Закрыть
2-проводные клеммные колодки; без кнопок; подходят для исполнений Ex e II; с крепежными фланцами; 6-пол., Wago # 262-136
Код: 262-136
👁 80 просмотров
2-проводные клеммные колодки; без кнопок; подходят для исполнений Ex e II; с крепежными фланцами; 6-пол.; для винтового или аналогичных типов крепления; Крепежное отверстие 3,2 мм Ø; 4 мм2; CAGE CLAMP®; 4,00 мм2; светло-серые, Wago # 262-136
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ex information | |
| Номинальное напряжение EN (Ex e II) | 550 |
| Номинальный ток (Ex e II) | 23 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 12 |
| Общее число потенциалов | 6 |
| Количество уровней | 1 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Однопроволочный проводник | 0,5 … 4 mm² / 20 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,5 … 4 mm² / 20 … 12 AWG |
| Длина снятия изоляции | 9 … 10 mm / 0.35 … 0.39 inch |
| Количество полюсов | 6 |
| Тип электромонтажа | Боковой монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 56,4 mm / 2.22 inch |
| Высота от поверхности | 23,1 mm / 0.909 inch |
| Глубина | 33,5 mm / 1.319 inch |
| Ширина модуля | 7 mm / 0.276 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | Монтажные фланцы |
| Маркировочный уровень | Боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | светло-серые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,518 |
| Вес | 26,8 |
| Коммерческие данные | |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 100 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4044918639958 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.













