Закрыть
2-проводные клеммы с заземлением; с рычагом и нажимной кнопкой; 16 мм2; с тестовым портом, Wago # 2116-5207
Код: 2116-5207
👁 49 просмотров
2-проводные клеммы с заземлением; с рычагом и нажимной кнопкой; 16 мм2; с тестовым портом; боковая и центральная маркировка; для DIN-рейки 35 x 15 и 35 x 7,5; Push-in CAGE CLAMP®; 16,00 мм2; зеленые-желто, Wago # 2116-5207
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60947-7-2 |
| Примечание: номинальный ток | 15 mm high DIN-35 rails shall be used for a current load higher than 76 A! |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество гнёзд для перемычек | 2 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | Push-in CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Push-in Рычаг |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Номинальное сечение | 16 mm² |
| Однопроволочный проводник | 0,5 … 16 mm² / 20 … 6 AWG |
| Однопроволочный проводник, вставное соединение | 2,5 … 16 mm² / 14 … 6 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,5 … 25 mm² / 20 … 4 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 0,5 … 16 mm² / 20 … 6 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с наконечником; подключение путем вставки | 6 … 16 mm² / 10 … 6 AWG |
| Примечание (сечение проводника) | В зависимости от характеристик, проводник с меньшим сечением также может быть подключён путём вставки. |
| Длина снятия изоляции | 18 … 20 mm / 0.71 … 0.79 inch |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Connection 2 | |
| Тип срабатывания 2 | Push-in Кнопка Рабочий инструмент |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 12 mm / 0.472 inch |
| Высота | 91,5 mm / 3.602 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 36,9 mm / 1.453 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм |
| Маркировочный уровень | Центральная/боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | зеленые-желто |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,037 |
| Вес | 40,2 |
| Коммерческие данные | |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 20 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4055143754453 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.










