Закрыть
2-проводные клеммы с заземлением; с рычагом и нажимной кнопкой; 4 мм2; с тестовым портом; боковая и центральная маркировка, Wago # 2104-5207
Код: 2104-5207
👁 35 просмотров
2-проводные клеммы с заземлением; с рычагом и нажимной кнопкой; 4 мм2; с тестовым портом; боковая и центральная маркировка; для DIN-рейки 35 x 15 и 35 x 7,5; Push-in CAGE CLAMP®; 4,00 мм2; зеленые-желто, Wago # 2104-5207
| Данные соединения | |
|---|---|
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество гнёзд для перемычек | 2 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | Push-in CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Push-in Рычаг |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Номинальное сечение | 4 mm² |
| Однопроволочный проводник | 0,5 … 6 mm² / 20 … 10 AWG |
| Однопроволочный проводник, вставное соединение | 1,5 … 6 mm² / 14 … 10 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,5 … 6 mm² / 20 … 10 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 0,5 … 4 mm² / 20 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с наконечником; подключение путем вставки | 1,5 … 4 mm² / 18 … 12 AWG |
| Примечание (сечение проводника) | В зависимости от характеристик, проводник с меньшим сечением также может быть подключён путём вставки. |
| Длина снятия изоляции | 11 … 13 mm / 0.43 … 0.51 inch |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Connection 2 | |
| Тип срабатывания 2 | Push-in Кнопка Рабочий инструмент |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 6,2 mm / 0.244 inch |
| Высота | 70,7 mm / 2.783 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 32,9 mm / 1.295 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм DIN-рейка 35 мм |
| Маркировочный уровень | Центральная/боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | зеленые-желто |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Вес | 16 |
| Коммерческие данные | |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 50 шт. |
| Страна происхождения | PL |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4055143992398 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.












