Закрыть
4-уровневая торцевая пластина; без печати; толщиной 7,62 мм; синие, Wago # 727-214
Изображение товара отличается от артикула.Код: 727-214
👁 57 просмотров
4-уровневая торцевая пластина; без печати; толщиной 7,62 мм; синие, Wago # 727-214
| Geometrical Data | |
|---|---|
| Ширина | 7,62 mm / 0.3 inch |
| Высота | 126 mm / 4.961 inch |
| Глубина | 44,3 mm / 1.744 inch |
| Механические данные | |
| Marking | без надписи |
| Material Data | |
| Цвет | синие |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Вес | 7,2 |
| Коммерческие данные | |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 25 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4055143813211 |
| Код ТН ВЭД | 85389099990 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.








