Закрыть
2-conductor through terminal block; with push-button; 2.5 мм2; with test option; with additional jumper position, Wago # 2202-1902
Код: 2202-1902
👁 58 просмотров
2-conductor through terminal block; with push-button; 2.5 мм2; with test option; with additional jumper position; same profile as 2-conductor disconnect terminal block; side and center marking; for DIN-rail 35 x 15 and 35 x 7.5; Push-in CAGE CLAMP®; 2,50 мм2; orange, Wago # 2202-1902
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60947-7-1 |
| Номинальное напряжение (III/3) | 400 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 6 |
| Номинальный ток | 16 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 3) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 3 |
| Approvals per UL | |
| Сертификаты в соответствии с | UL 1059 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования B) | 300 |
| Номинальный ток UL (группа использования B) | 15 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования C) | 300 |
| Номинальный ток UL (группа использования C) | 15 |
| Approvals per CSA | |
| Сертификаты в соответствии с | C22.2 No 158 |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования B) | 300 |
| Номинальный ток CSA (группа использования B) | 15 |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования C) | 300 |
| Номинальный ток CSA (Канадская ассоциация стандартов) (группа C) | 15 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество гнёзд для перемычек | 3 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | Push-in CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Push-in Кнопка Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Номинальное сечение | 2,5 mm² |
| Однопроволочный проводник | 0,25 … 4 mm² / 22 … 12 AWG |
| Однопроволочный проводник, вставное соединение | 0,75 … 4 mm² / 18 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,25 … 4 mm² / 22 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 0,25 … 2,5 mm² / 22 … 14 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с наконечником; подключение путем вставки | 1 … 2,5 mm² / 18 … 14 AWG |
| Примечание (сечение проводника) | В зависимости от характеристик, проводник с меньшим сечением также может быть подключён путём вставки. |
| Длина снятия изоляции | 10 … 12 mm / 0.39 … 0.47 inch |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 5,2 mm / 0.205 inch |
| Высота | 72,9 mm / 2.87 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 32,9 mm / 1.295 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм DIN-рейка 35 мм |
| Маркировочный уровень | Центральная/боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | оранжевые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.









