Закрыть
2-проводные проходные клеммы; 35 мм2; боковые маркировочные разъемы; только на рейке DIN 35 x 15; POWER CAGE CLAMP, Wago # 285-131
Код: 285-131
👁 53 просмотров
2-проводные проходные клеммы; 35 мм2; боковые маркировочные разъемы; только на рейке DIN 35 x 15; POWER CAGE CLAMP; 35,00 мм2; темно-серо-желтые, Wago # 285-131
| Notes | |
|---|---|
| Информация по безопасности 1 | подходит только для DIN-реек 35 x 15 |
| Электрические данные | |
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60947-7-1 |
| Номинальное напряжение (III/3) | 1000 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 8 |
| Номинальный ток | 125 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 3) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 3 |
| Approvals per UL | |
| Сертификаты в соответствии с | UL 1059 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования B) | 600 |
| Номинальный ток UL (группа использования B) | 115 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования C) | 600 |
| Номинальный ток UL (группа использования C) | 115 |
| Approvals per CSA | |
| Сертификаты в соответствии с | C22.2 No 158 |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования B) | 600 |
| Номинальный ток CSA (группа использования B) | 115 |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования C) | 600 |
| Номинальный ток CSA (группа использования D) | 115 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | POWER CAGE CLAMP |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Однопроволочный проводник | 6 … 35 mm² / 8 … 2 AWG |
| Многопроволочный проводник | 6 … 35 mm² / 8 … 2 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 6 … 35 mm² / 8 … 2 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 6 … 35 mm² / 8 … 2 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с неизолированным наконечником | 6 … 35 mm² / 8 … 2 AWG |
| Длина снятия изоляции | 25 mm / 0.98 inch |
| Тип электромонтажа | Боковой монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 16 mm / 0.63 inch |
| Высота | 86 mm / 3.386 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 63 mm / 2.48 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм |
| Маркировочный уровень | Боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | темно-серо-желтые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,683 |
| Вес | 79,2 |
| Коммерческие данные | |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 15 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | PL |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4055143500838 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.


















