Закрыть
2-проводные проходные клеммы; 95 мм2; боковые маркировочные разъемы; с крепежными фланцами; POWER CAGE CLAMP, Wago # 285-187
Код: 285-187
👁 64 просмотров
2-проводные проходные клеммы; 95 мм2; боковые маркировочные разъемы; с крепежными фланцами; POWER CAGE CLAMP; 95,00 мм2; темно-серо-желтые, Wago # 285-187
| Электрические данные | |
|---|---|
| Тип напряжения 1 | AC/DC |
| Тип напряжения 2 | DC |
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60947-7-2 |
| Номинальное напряжение (III/3) | 1000 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 12 |
| Номинальный ток | 232 |
| Номинальное напряжение (III/3) 2 | 1500 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) 2 | 12 |
| Approvals per UL | |
| Сертификаты в соответствии с | UL 1059 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования B) | 600 |
| Номинальный ток UL (группа использования B) | 200 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования C) | 600 |
| Номинальный ток UL (группа использования C) | 200 |
| Approvals per CSA | |
| Сертификаты в соответствии с | C22.2 No 158 |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования B) | 1000 |
| Номинальный ток CSA (группа использования B) | 210 |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования C) | 1000 |
| Номинальный ток CSA (группа использования D) | 210 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | POWER CAGE CLAMP |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Однопроволочный проводник | 25 … 95 mm² / 4 … 4/0 AWG |
| Многопроволочный проводник | 25 … 95 mm² / 4 … 4/0 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 25 … 95 mm² / 4 … 4/0 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 25 … 95 mm² / 4 … 4/0 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с неизолированным наконечником | 25 … 95 mm² / 4 … 4/0 AWG |
| Длина снятия изоляции | 35 mm / 1.38 inch |
| Тип электромонтажа | Боковой монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 25 mm / 0.984 inch |
| Высота от поверхности | 108 mm / 4.252 inch |
| Глубина | 145 mm / 5.709 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | Монтажные фланцы |
| Маркировочный уровень | Боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | темно-серо-желтые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Вес | 270,6 |
| Коммерческие данные | |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 5 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | PL |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4055143583954 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.














