Закрыть
Вилка THT; вывод под пайку 1,0 x 1,0 мм:; прямые; Заземляющий контакт; зажимное кольцо; Шаг контактов 5 мм; 5-пол.; серые, Wago # 769-635/003-036
Код: 769-635/003-036
👁 30 просмотров
Вилка THT; вывод под пайку 1,0 x 1,0 мм:; прямые; Заземляющий контакт; зажимное кольцо; Шаг контактов 5 мм; 5-пол.; серые, Wago # 769-635/003-036
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ratings per IEC/EN | |
| Номинальное напряжение (III/3) | 250 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 4 |
| Номинальное напряжение (III/2) | 500 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/2) | 4 |
| Номинальный ток | 32 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 3) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 3 |
| Данные соединения | |
| Общее число потенциалов | 5 |
| Количество уровней | 1 |
| Предшествующие контакты | 1 |
| Connection 1 | |
| Количество полюсов | 5 |
| Geometrical Data | |
| Шаг контактов | 5 mm / 0.197 inch |
| Ширина | 39,7 mm / 1.563 inch |
| Высота от поверхности | 22,2 mm / 0.874 inch |
| Глубина | 18,3 mm / 0.72 inch |
| Механические данные | |
| Тип монтажа | Монтажные фланцы |
| Plug connection | |
| Тип контакта (разъёмный соединитель) | Соединитель/вилка |
| Соединитель (тип соединения) | для печатных плат |
| Защита от неправильного соединения | Нет |
| Соединение в направлении печатной платы | 90 |
| PCB contact | |
| Контакт печатной платы | THT |
| Material Data | |
| Цвет | желто-зеленые/серые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,142 |
| Вес | 6,3 |
| Коммерческие данные | |
| Product Group | 18 (X-COM-System) |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 50 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | PL |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4050821272700 |
| Код ТН ВЭД | 85366990990 |
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.








