Закрыть
1-проводная вилка; CAGE CLAMP®; 4 мм2; Шаг контактов 5 мм; 2-пол.; Защелкивающийся фланец; 4,00 мм2; серые, Wago # 769-602/005-000
Изображение товара отличается от артикула.Код: 769-602/005-000
👁 65 просмотров
1-проводная вилка; CAGE CLAMP®; 4 мм2; Шаг контактов 5 мм; 2-пол.; Защелкивающийся фланец; 4,00 мм2; серые, Wago # 769-602/005-000
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ratings per IEC/EN | |
| Номинальное напряжение (III/3) | 500 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 6 |
| Номинальный ток | 32 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 3) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 3 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 2 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Номинальное сечение | 4 mm² |
| Однопроволочный проводник | 0,08 … 4 mm² / 28 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,08 … 4 mm² / 28 … 12 AWG |
| Длина снятия изоляции | 8 … 9 mm / 0.31 … 0.35 inch |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Geometrical Data | |
| Шаг контактов | 5 mm / 0.197 inch |
| Ширина | 31,3 mm / 1.232 inch |
| Высота | 24,4 mm / 0.961 inch |
| Глубина | 40,8 mm / 1.606 inch |
| Механические данные | |
| Тип монтажа | Защёлк. механизм |
| Plug connection | |
| Тип контакта (разъёмный соединитель) | Соединитель/вилка |
| Соединитель (тип соединения) | для проводников |
| Material Data | |
| Цвет | серые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,192 |
| Вес | 8,4 |
| Коммерческие данные | |
| Product Group | 18 (X-COM-System) |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 50 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | PL |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4044918842150 |
| Код ТН ВЭД | 85366990990 |
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.








