Закрыть
1-проводная розетка, угловая; CAGE CLAMP®; 4 мм2; Шаг контактов 5 мм; 2-пол.; 4,00 мм2; серые, Wago # 769-102/022-000
Изображение товара отличается от артикула.Код: 769-102/022-000
👁 70 просмотров
1-проводная розетка, угловая; CAGE CLAMP®; 4 мм2; Шаг контактов 5 мм; 2-пол.; 4,00 мм2; серые, Wago # 769-102/022-000
В соответствии с EN 61984 запрещается соединять или разъединять находящиеся под напряжением или под нагрузкой штекерные соединители без отключающей способности.
| Notes | |
|---|---|
| Информация по безопасности 1 | В соответствии с EN 61984 запрещается соединять или разъединять находящиеся под напряжением или под нагрузкой разъёмные соединители без механизма отключения. |
| Электрические данные | |
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 61984 |
| Номинальное напряжение (III/3) | 500 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 6 |
| Номинальный ток | 32 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 3) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 3 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 2 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Номинальное сечение | 4 mm² |
| Однопроволочный проводник | 0,08 … 4 mm² / 28 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,08 … 4 mm² / 28 … 12 AWG |
| Длина снятия изоляции | 8 … 9 mm / 0.31 … 0.35 inch |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 10 mm / 0.394 inch |
| Высота | 37,1 mm / 1.461 inch |
| Глубина | 26,5 mm / 1.043 inch |
| Ширина модуля | 5 mm / 0.197 inch |
| Механические данные | |
| Маркировочный уровень | Боковая маркировка |
| Plug connection | |
| Тип контакта (разъёмный соединитель) | Соединитель/розетка |
| Соединитель (тип соединения) | для проводников |
| Material Data | |
| Цвет | серые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,087 |
| Вес | 4,8 |
| Коммерческие данные | |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 100 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4044918547512 |
| Код ТН ВЭД | 85366990990 |
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.







