Закрыть
1-проводная вилка; CAGE CLAMP®; 1,5; Шаг контактов 3,5 мм; 12-пол.; 100% защита от неправильного подсоединения, Wago # 734-312/109-000
Изображение товара отличается от артикула.Код: 734-312/109-000
👁 75 просмотров
1-проводная вилка; CAGE CLAMP®; 1,5; Шаг контактов 3,5 мм; 12-пол.; 100% защита от неправильного подсоединения; Резьбовой фланец; 1,50 мм2; светло-серые, Wago # 734-312/109-000
- Универсальное соединение для всех типов проводников
- Простая предварительная сборка и монтаж на устройстве посредством горизонтального и вертикального монтажа CAGE CLAMP®
- Для соединений "провод-провод" и "плата-провод"
- Пластины и корпуса разгрузки натяжения для заводской и полевой сборки
- 100% защита от неправильного подсоединения
- Возможны варианты кодировки
| Notes | |
|---|---|
| Информация по безопасности 1 | Система ВИЛКИ И РОЗЕТКИ (MCS) включает в себя соединители без отключающего механизма в соответствии с DIN EN 61984. При использовании по назначению эти соединители не должны подключаться/отключаться во время работы или под напряжением. Схема должна быть составлена таким образом, чтобы гарантировать, что выводы под пайку, до которых можно дотронуться, не работают в отсоединенном состоянии. |
| варианты: | Другое кол-во полюсов Позолоченные или частично позолоченные контактные поверхности |
| Электрические данные | |
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60664-1 |
| Номинальное напряжение (III/3) | 160 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 2,5 |
| Номинальное напряжение (III/2) | 160 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/2) | 2,5 |
| Номинальное напряжение (II/2) | 320 |
| Номинальное импульсное напряжение (II/2) | 2,5 |
| Номинальный ток | 10 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 2) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 2 |
| Approvals per UL | |
| Сертификаты в соответствии с | UL 1059 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования B) | 300 |
| Номинальный ток UL (группа использования B) | 10 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования D) | 300 |
| Номинальный ток UL (группа использования D) | 10 |
| Approvals per CSA | |
| Сертификаты в соответствии с | CSA |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования B) | 300 |
| Номинальный ток CSA (группа использования B) | 10 |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования D) | 300 |
| Номинальный ток CSA (группа использования D) | 10 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 12 |
| Общее число потенциалов | 12 |
| Количество подключений | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Однопроволочный проводник | 0,08 … 1,5 mm² / 28 … 14 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,08 … 1,5 mm² / 28 … 14 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 0,25 … 1,5 mm² |
| Тонкопроволочный проводник; с неизолированным наконечником | 0,25 … 1,5 mm² |
| Примечание (сечение проводника) | Монтаж проводников сечением 1,5 мм² возможен, однако диаметр изоляции не позволяет монтировать проводники такого сечения в ряд. |
| Длина снятия изоляции | 6 … 7 mm / 0.24 … 0.28 inch |
| Количество полюсов | 12 |
| Направление ввода проводника по отношению к направлению соединения | 0 |
| Geometrical Data | |
| Шаг контактов | 3,5 mm / 0.138 inch |
| Ширина | 51,5 mm / 2.028 inch |
| Высота | 13,4 mm / 0.528 inch |
| Глубина | 22,3 mm / 0.878 inch |
| Plug connection | |
| Тип контакта (разъёмный соединитель) | Соединитель/вилка |
| Соединитель (тип соединения) | для проводников |
| Защита от неправильного соединения | Да |
| Способ фиксации разъёмного соединения | Резьбовой фланец |
| Material Data | |
| Цвет | светло-серые |
| Группа материалов | I |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Материал зажимной пружины | Хромоникелевая пружинная сталь (CrNi) |
| Материал контактов | Электролитическая медь (ECu) |
| Контактное покрытие | с лужением |
| Пожарная нагрузка | 0,192 |
| Вес | 10,5 |
| Environmental Requirements | |
| Диапазон предельной частоты | -60 … +100 °C |
| Коммерческие данные | |
| Product Group | 3 (Multi Conn. System) |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 50 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | PL |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4055143266475 |
| Код ТН ВЭД | 85366990990 |
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.









