Закрыть
Вилка THT; вывод под пайку 1,0 x 1,0 мм:; прямые; 100% защита от неправильного подсоединения; Шаг контактов 3,5 мм; 10-пол., Wago # 734-140/046-000
Изображение товара отличается от артикула.Код: 734-140/046-000
👁 34 просмотров
Вилка THT; вывод под пайку 1,0 x 1,0 мм:; прямые; 100% защита от неправильного подсоединения; Шаг контактов 3,5 мм; 10-пол.; светло-серые, Wago # 734-140/046-000
- Сечение контактов 1 x 1 мм позволяет проводить ток до 10 A
- 100% защита от неправильного подсоединения
- Возможны варианты кодировки
| Notes | |
|---|---|
| Информация по безопасности 1 | Система ВИЛКИ И РОЗЕТКИ (MCS) включает в себя соединители без отключающего механизма в соответствии с DIN EN 61984. При использовании по назначению эти соединители не должны подключаться/отключаться во время работы или под напряжением. Схема должна быть составлена таким образом, чтобы гарантировать, что выводы под пайку, до которых можно дотронуться, не работают в отсоединенном состоянии. |
| варианты: | Другое кол-во полюсов Позолоченные или частично позолоченные контактные поверхности |
| Электрические данные | |
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60664-1 |
| Номинальное напряжение (III/3) | 160 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 2,5 |
| Номинальное напряжение (III/2) | 160 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/2) | 2,5 |
| Номинальное напряжение (II/2) | 320 |
| Номинальное импульсное напряжение (II/2) | 2,5 |
| Номинальный ток | 10 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 2) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 2 |
| Approvals per UL | |
| Сертификаты в соответствии с | UL 1059 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования B) | 300 |
| Номинальный ток UL (группа использования B) | 10 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования D) | 300 |
| Номинальный ток UL (группа использования D) | 10 |
| Approvals per CSA | |
| Сертификаты в соответствии с | CSA |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования B) | 300 |
| Номинальный ток CSA (группа использования B) | 10 |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования D) | 300 |
| Номинальный ток CSA (группа использования D) | 10 |
| Данные соединения | |
| Общее число потенциалов | 10 |
| Количество подключений | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Connection 1 | |
| Количество полюсов | 10 |
| Geometrical Data | |
| Шаг контактов | 3,5 mm / 0.138 inch |
| Ширина | 37,4 mm / 1.472 inch |
| Высота | 14,1 mm / 0.555 inch |
| Высота от поверхности | 8,5 mm / 0.335 inch |
| Глубина | 8,5 mm / 0.335 inch |
| Длина вывода под пайку | 4,5 |
| Размеры вывода под пайку | 1 x 1 mm |
| Диаметр отверстия с допуском | 1,4 (+0,1) mm |
| Plug connection | |
| Тип контакта (разъёмный соединитель) | Соединитель/вилка |
| Соединитель (тип соединения) | для печатных плат |
| Защита от неправильного соединения | Да |
| Соединение в направлении печатной платы | 90 |
| Способ фиксации разъёмного соединения | Without |
| PCB contact | |
| Контакт печатной платы | THT |
| Расположение выводов под пайку | на всей вилке (в ряд) |
| Количество контактов пайки на потенциал | 1 |
| Material Data | |
| Цвет | светло-серые |
| Группа материалов | I |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Материал контактов | Электролитическая медь (ECu) |
| Контактное покрытие | с лужением |
| Пожарная нагрузка | 0,037 |
| Вес | 2,2 |
| Environmental Requirements | |
| Диапазон предельной частоты | -60 … +100 °C |
| Коммерческие данные | |
| Product Group | 3 (Multi Conn. System) |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 100 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4045454688981 |
| Код ТН ВЭД | 85366990990 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.











