Закрыть
4-уровневые клеммы для матричной коммутации; без фиксирующих зажимов; один потенциал на уровень, Wago # 727-222/023-000
Изображение товара отличается от артикула.Код: 727-222/023-000
👁 43 просмотров
4-уровневые клеммы для матричной коммутации; без фиксирующих зажимов; один потенциал на уровень; с тестовым разъёмом диам. 2,3 мм; маркировка: 3-2-1-0-0-1-2-3; для монтажа на рейку 35 x 7,5; 1,5; 1,50 мм2; белые, Wago # 727-222/023-000
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ratings per IEC/EN | |
| Номинальное напряжение (III/3) | 250 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 4 |
| Номинальный ток | 12 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 3) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 3 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 16 |
| Общее число потенциалов | 4 |
| Количество уровней | 4 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Однопроволочный проводник | 0,08 … 1,5 mm² / 28 … 16 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,08 … 1,5 mm² / 28 … 16 AWG |
| Длина снятия изоляции | 8 … 10 mm / 0.31 … 0.39 inch |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 7,62 mm / 0.3 inch |
| Высота | 126 mm / 4.961 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 44,5 mm / 1.752 inch |
| Механические данные | |
| Маркировка | 3-2-1-0--0-1-2-3 |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм |
| Маркировочный уровень | Центральная маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | белые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,55 |
| Вес | 32,3 |
| Коммерческие данные | |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 50 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4045454188849 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.








