Закрыть
8-уровневые клеммы с общим потенциалом; с фиксирующими зажимами; все зажимы с внутренним объединением, Wago # 727-125/001-000
Изображение товара отличается от артикула.Код: 727-125/001-000
👁 41 просмотров
8-уровневые клеммы с общим потенциалом; с фиксирующими зажимами; все зажимы с внутренним объединением; с тестовым разъёмом диам. 2,3 мм; маркировка: 0-1-2-3-4-5-6-7--7-6-5-4-3-2-1; для монтажа на рейку 35 x 7,5; 1,5; 1,50 мм2; оранжевые, Wago # 727-125/001-000
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ratings per IEC/EN | |
| Номинальное напряжение (III/3) | 250 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 4 |
| Номинальный ток | 18 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 3) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 3 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 32 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Количество уровней | 8 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Однопроволочный проводник | 0,08 … 1,5 mm² / 28 … 16 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,08 … 1,5 mm² / 28 … 16 AWG |
| Длина снятия изоляции | 8 … 10 mm / 0.31 … 0.39 inch |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 7,62 mm / 0.3 inch |
| Высота | 226 mm / 8.898 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 76 mm / 2.992 inch |
| Механические данные | |
| Маркировка | 0-1-2-3-4-5-6-7--7-6-5-4-3-2-1-0 |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм |
| Маркировочный уровень | Центральная маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | оранжевые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 1,187 |
| Вес | 61,7 |
| Коммерческие данные | |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 25 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4045454187439 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.








