Закрыть
2-проводные клеммы с заземлением; 120 мм2; боковые маркировочные разъемы; только на рейке DIN 35 x 15; толщиной 2,3 мм, Wago # 285-1187
Код: 285-1187
👁 72 просмотров
2-проводные клеммы с заземлением; 120 мм2; боковые маркировочные разъемы; только на рейке DIN 35 x 15; толщиной 2,3 мм; медь; POWER CAGE CLAMP; 120,00 мм2; зеленые-желто, Wago # 285-1187
| Notes | |
|---|---|
| Информация по безопасности 1 | только на DIN-рейке 35 x 15; толщина 2,3 мм, медь |
| Электрические данные | |
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60947-7-2 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | POWER CAGE CLAMP |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Номинальное сечение | 120 mm² |
| Однопроволочный проводник | 50 … 120 mm² / 1/0 AWG … 250 ккмиль |
| Многопроволочный проводник | 50 … 120 mm² / 1/0 AWG … 250 ккмиль |
| Тонкопроволочный проводник | 50 … 120 mm² / 1/0 AWG … 250 ккмиль |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 50 … 120 mm² / 1/0 AWG … 250 ккмиль |
| Тонкопроволочный проводник; с неизолированным наконечником | 50 … 120 mm² / 1/0 AWG … 250 ккмиль |
| Длина снятия изоляции | 45 … 47 mm / 1.77 … 1.85 inch |
| Тип электромонтажа | Боковой монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 32 mm / 1.26 inch |
| Высота | 130 mm / 5.118 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 116 mm / 4.567 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм |
| Маркировочный уровень | Боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | зеленые-желто |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,962 |
| Вес | 645,4 |
| Коммерческие данные | |
| Product Group | 1 (Rail Mounted Terminal Blocks) |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 5 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4055143067072 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.

















