Закрыть
2-проводные клеммы с заземлением; 10 мм2; подходят для исполнений Ex e II; боковые маркировочные разъемы, Wago # 284-607/999-950
Изображение товара отличается от артикула.Код: 284-607/999-950
👁 89 просмотров
2-проводные клеммы с заземлением; 10 мм2; подходят для исполнений Ex e II; боковые маркировочные разъемы; для DIN-рейки 35 x 15 и 35 x 7,5; CAGE CLAMP®; 10,00 мм2; зеленые-желто, Wago # 284-607/999-950
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60947-7-2 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Однопроволочный проводник | 0,2 … 10 mm² / 24 … 8 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,2 … 10 mm² / 24 … 8 AWG |
| Длина снятия изоляции | 12 … 13 mm / 0.47 … 0.51 inch |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 10 mm / 0.394 inch |
| Высота | 69 mm / 2.717 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 33,5 mm / 1.319 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм |
| Маркировочный уровень | Боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | зеленые-желто |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,24 |
| Вес | 29,2 |
| Коммерческие данные | |
| Product Group | 1 (Rail Mounted Terminal Blocks) |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 25 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4045454084615 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.









