Закрыть
2-проводные клеммные колодки; без кнопок; подходят для исполнений Ex e II; с крепежными фланцами; 12-пол., Wago # 264-142
Изображение товара отличается от артикула.Код: 264-142
👁 54 просмотров
2-проводные клеммные колодки; без кнопок; подходят для исполнений Ex e II; с крепежными фланцами; 12-пол.; для винтового или аналогичных типов крепления; Крепежное отверстие 3,2 мм Ø; 2,5 мм2; CAGE CLAMP®; 2,50 мм2; светло-серые, Wago # 264-142
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ex information | |
| Номинальное напряжение EN (Ex e II) | 690 |
| Номинальный ток (Ex e II) | 23 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 24 |
| Общее число потенциалов | 12 |
| Количество уровней | 1 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Однопроволочный проводник | 0,08 … 2,5 mm² / 28 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,08 … 2,5 mm² / 28 … 12 AWG |
| Примечание (сечение проводника) | 12 AWG: THHN, THWN |
| Длина снятия изоляции | 8 … 9 mm / 0.31 … 0.35 inch |
| Количество полюсов | 12 |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 88 mm / 3.465 inch |
| Высота от поверхности | 22,1 mm / 0.87 inch |
| Глубина | 32 mm / 1.26 inch |
| Ширина модуля | 6 mm / 0.236 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | Монтажные фланцы |
| Маркировочный уровень | Центральная маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | светло-серые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,938 |
| Вес | 47,6 |
| Коммерческие данные | |
| Product Group | 9 (Std. Chassis Mt. Blocks) |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 25 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4044918423151 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.










