Закрыть
2-проводные клеммные колодки; без кнопок; подходят для исполнений Ex e II; с защелкивающимися монтажными ножками; 2-пол., Wago # 262-182
Изображение товара отличается от артикула.Код: 262-182
👁 81 просмотров
2-проводные клеммные колодки; без кнопок; подходят для исполнений Ex e II; с защелкивающимися монтажными ножками; 2-пол.; для толщины пластины 0,6 - 1,2 мм; Крепежное отверстие 3,5 мм Ø; 4 мм2; CAGE CLAMP®; 4,00 мм2; светло-серые, Wago # 262-182
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ex information | |
| Номинальное напряжение EN (Ex e II) | 550 |
| Номинальный ток (Ex e II) | 23 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 4 |
| Общее число потенциалов | 2 |
| Количество уровней | 1 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Однопроволочный проводник | 0,5 … 4 mm² / 20 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,5 … 4 mm² / 20 … 12 AWG |
| Длина снятия изоляции | 9 … 10 mm / 0.35 … 0.39 inch |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип электромонтажа | Боковой монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 17 mm / 0.699 inch |
| Высота от поверхности | 23,1 mm / 0.909 inch |
| Глубина | 33,5 mm / 1.319 inch |
| Ширина модуля | 7 mm / 0.276 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | Монтажная ножка |
| Маркировочный уровень | Боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | светло-серые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,203 |
| Вес | 9,9 |
| Коммерческие данные | |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 100 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4044918642019 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.













