Закрыть
Штекерная часть электрического соединителя с двумя выводами; Монтаж на DIN-рейку 35 мм; 3-пол.; Шаг контактов 7,62 мм; оранжевые, Wago # 232-583/007-000
Изображение товара отличается от артикула.Код: 232-583/007-000
👁 103 просмотров
Штекерная часть электрического соединителя с двумя выводами; Монтаж на DIN-рейку 35 мм; 3-пол.; Шаг контактов 7,62 мм; оранжевые, Wago # 232-583/007-000
- Возможность подключения розеток мультиштекерной системы с подключенными кабельными жгутами
- Адаптер для монтажа на DIN-рейку 35 мм
- С кодировочными ключами на обеих сторонах
| Notes | |
|---|---|
| Информация по безопасности 1 | Система ВИЛКИ И РОЗЕТКИ (MCS) включает в себя соединители без отключающего механизма в соответствии с DIN EN 61984. При использовании по назначению эти соединители не должны подключаться/отключаться во время работы или под напряжением. Схема должна быть составлена таким образом, чтобы гарантировать, что выводы под пайку, до которых можно дотронуться, не работают в отсоединенном состоянии. |
| варианты: | Другое кол-во полюсов |
| Электрические данные | |
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60664-1 |
| Допустимые значения параметров (примечание) | Внимание: вилки не должны быть под напряжением в разъединённом состоянии! |
| Номинальное напряжение (III/3) | 500 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 6 |
| Номинальное напряжение (III/2) | 630 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/2) | 6 |
| Номинальное напряжение (II/2) | 1000 |
| Номинальное импульсное напряжение (II/2) | 6 |
| Номинальный ток | 12 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 2) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 2 |
| Approvals per UL | |
| Сертификаты в соответствии с | UL 1059 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования B) | 300 |
| Номинальный ток UL (группа использования B) | 15 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования D) | 300 |
| Номинальный ток UL (группа использования D) | 10 |
| Approvals per UL | |
| Номинальное напряжение UL 1977 | 600 |
| Номинальный ток UL 1977 | 15 |
| Approvals per CSA | |
| Сертификаты в соответствии с | CSA |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования B) | 300 |
| Номинальный ток CSA (группа использования B) | 15 |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования D) | 300 |
| Номинальный ток CSA (группа использования D) | 10 |
| Данные соединения | |
| Общее число потенциалов | 3 |
| Количество подключений | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Connection 1 | |
| Количество полюсов | 3 |
| Geometrical Data | |
| Шаг контактов | 7,62 mm / 0.3 inch |
| Ширина | 23,24 mm / 0.915 inch |
| Высота от верхнего края DIN-рейки | 15 mm / 0.591 inch |
| Глубина | 42,5 mm / 1.673 inch |
| Механические данные | |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм |
| Plug connection | |
| Тип контакта (разъёмный соединитель) | Соединитель/вилка |
| Соединитель (тип соединения) | для разъёмных соединителей |
| Защита от неправильного соединения | Нет |
| Способ фиксации разъёмного соединения | Without |
| Material Data | |
| Цвет | оранжевые |
| Группа материалов | I |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Материал контактов | Электролитическая медь (ECu) |
| Контактное покрытие | с лужением |
| Пожарная нагрузка | 0,142 |
| Вес | 5,7 |
| Environmental Requirements | |
| Диапазон предельной частоты | -60 … +100 °C |
| Коммерческие данные | |
| Product Group | 3 (Multi Conn. System) |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 50 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4045454340506 |
| Код ТН ВЭД | 85366990990 |
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.








