Закрыть
1-провод. розетка, монтаж THТ, угловая; нажимная кнопка; Push-in CAGE CLAMP®; 1,5; Шаг контактов 3,5 мм; 10-пол., Wago # 2091-1360/000-5000
Изображение товара отличается от артикула.Код: 2091-1360/000-5000
👁 60 просмотров
1-провод. розетка, монтаж THТ, угловая; нажимная кнопка; Push-in CAGE CLAMP®; 1,5; Шаг контактов 3,5 мм; 10-пол.; Вывод под пайку 1 мм Ø; Зажимная планка; прямая маркировка; 1,50 мм2; светло-серые, Wago # 2091-1360/000-5000
- Универсальное соединение для всех типов проводников
- Простой монтаж одножильных проводников и многожильных проводников с наконечником путем вставки
- Простая в использовании конструкция не требует применения специальных инструментов
- Возможность выполнения монтажа как в соединенном, так и в разъединенном состоянии
- Встроенные тестовые порты для тестирования параллельно вводу проводника
- Заказная установка выводов под пайку
| Notes | |
|---|---|
| Информация по безопасности 1 | Система разъёмных соединенийpicoMAX® включает соединители без механизма отключения в соответствии с DIN EN 61984. При использовании по назначению эти соединители не должны подключаться/отключаться во время работы или под напряжением. Схема должна быть составлена таким образом, чтобы гарантировать, что выводы под пайку, до которых можно дотронуться, не работают в отсоединенном состоянии. |
| Электрические данные | |
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60664-1 |
| Номинальное напряжение (III/3) | 160 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 2,5 |
| Номинальное напряжение (III/2) | 160 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/2) | 2,5 |
| Номинальное напряжение (II/2) | 320 |
| Номинальное импульсное напряжение (II/2) | 2,5 |
| Номинальный ток | 10 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 2) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 2 |
| Approvals per UL | |
| Сертификаты в соответствии с | UL 1059 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования B) | 300 |
| Номинальный ток UL (группа использования B) | 10 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования D) | 300 |
| Номинальный ток UL (группа использования D) | 10 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 10 |
| Общее число потенциалов | 10 |
| Количество подключений | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | Push-in CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Кнопка |
| Однопроволочный проводник | 0,2 … 1,5 mm² / 24 … 14 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,2 … 1,5 mm² / 24 … 14 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 0,25 … 0,75 mm² |
| Тонкопроволочный проводник; с неизолированным наконечником | 0,25 … 1,5 mm² |
| Длина снятия изоляции | 8 … 9 mm / 0.31 … 0.35 inch |
| Направление подключения проводника к печатной плате | 0 |
| Количество полюсов | 10 |
| Geometrical Data | |
| Шаг контактов | 3,5 mm / 0.138 inch |
| Ширина | 35 mm / 1.378 inch |
| Высота | 11,4 mm / 0.449 inch |
| Глубина | 38 mm / 1.496 inch |
| Длина вывода под пайку | 3,6 |
| Диаметр вывода под пайку | 1 |
| Диаметр отверстия с допуском | 1,2 (+0,1) mm |
| Механические данные | |
| Исполнение | с передвижной планкой |
| Plug connection | |
| Тип контакта (разъёмный соединитель) | Соединитель/розетка |
| Соединитель (тип соединения) | для печатных плат |
| Защита от неправильного соединения | Нет |
| Соединение в направлении печатной платы | 0 |
| Способ фиксации разъёмного соединения | Without |
| PCB contact | |
| Контакт печатной платы | THT |
| Material Data | |
| Цвет | светло-серые |
| Группа материалов | I |
| Изоляционный материал | Полифталамид (PPA-GF) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Материал зажимной пружины | Хромоникелевая пружинная сталь (CrNi) |
| Материал контактов | Электролитическая медь (ECu) |
| Контактное покрытие | с лужением |
| Пожарная нагрузка | 0,03 |
| Вес | 6,3 |
| Environmental Requirements | |
| Диапазон предельной частоты | -60 … +100 °C |
| Коммерческие данные | |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 50 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4050821365198 |
| Код ТН ВЭД | 85366990990 |
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.










