Закрыть
2-проводные экранированные клеммы; 6 мм2; подходят для исполнений Ex e II; боковая и центральная маркировка, Wago # 2006-1208
Код: 2006-1208
👁 59 просмотров
2-проводные экранированные клеммы; 6 мм2; подходят для исполнений Ex e II; боковая и центральная маркировка; для DIN-рейки 35 x 15 и 35 x 7,5; Push-in CAGE CLAMP®; 6,00 мм2; белые, Wago # 2006-1208
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60947-7-2 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество гнёзд для перемычек | 2 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | Push-in CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Push-in Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Номинальное сечение | 6 mm² |
| Однопроволочный проводник | 0,5 … 10 mm² / 20 … 8 AWG |
| Однопроволочный проводник, вставное соединение | 2,5 … 10 mm² / 14 … 8 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,5 … 10 mm² / 20 … 8 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 0,5 … 6 mm² / 20 … 10 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с наконечником; подключение путем вставки | 2,5 … 6 mm² / 16 … 10 AWG |
| Примечание (сечение проводника) | В зависимости от характеристик, проводник с меньшим сечением также может быть подключён путём вставки. |
| Длина снятия изоляции | 13 … 15 mm / 0.51 … 0.59 inch |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 7,5 mm / 0.295 inch |
| Высота | 57,5 mm / 2.26 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 32,9 mm / 1.295 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм |
| Маркировочный уровень | Центральная/боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | белые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,02 |
| Вес | 17,3 |
| Коммерческие данные | |
| Product Group | 22 (TOPJOB S) |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 50 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4050821189121 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.










