Закрыть
Двухуровневые клеммы; Экранированные / проходные клеммы; с торцевой пластиной; 2,5 мм2; Экран / L, Wago # 2002-2228/099-000
Изображение товара отличается от артикула.Код: 2002-2228/099-000
👁 48 просмотров
Двухуровневые клеммы; Экранированные / проходные клеммы; с торцевой пластиной; 2,5 мм2; Экран / L; без нанесения маркировки; для DIN-рейки 35 x 15 и 35 x 7,5; Push-in CAGE CLAMP®; 2,50 мм2; серые, Wago # 2002-2228/099-000
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60947-7-1 |
| Номинальное напряжение (III/3) | 800 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 8 |
| Номинальный ток | 24 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 3) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 3 |
| Approvals per UL | |
| Сертификаты в соответствии с | UL 1059 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования B) | 600 |
| Номинальный ток UL (группа использования B) | 20 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования C) | 600 |
| Номинальный ток UL (группа использования C) | 20 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования D) | 600 |
| Номинальный ток UL (группа использования D) | 5 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 4 |
| Общее число потенциалов | 2 |
| Количество уровней | 2 |
| Количество гнёзд для перемычек | 4 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | Push-in CAGE CLAMP® |
| Число точек соединения (тип соединения) | 2 |
| Тип срабатывания | Push-in Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Номинальное сечение | 2,5 mm² |
| Однопроволочный проводник | 0,25 … 4 mm² / 22 … 12 AWG |
| Однопроволочный проводник, вставное соединение | 0,75 … 4 mm² / 18 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,25 … 4 mm² / 22 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 0,25 … 2,5 mm² / 22 … 14 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с наконечником; подключение путем вставки | 1 … 2,5 mm² / 18 … 14 AWG |
| Примечание (сечение проводника) | В зависимости от характеристик, проводник с меньшим сечением также может быть подключён путём вставки. |
| Длина снятия изоляции | 10 … 12 mm / 0.39 … 0.47 inch |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Connection 2 | |
| Число точек подключения | 2 |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 6,2 mm / 0.244 inch |
| Высота | 69,7 mm / 2.744 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 51,7 mm / 2.035 inch |
| Механические данные | |
| Potentialkennzeichnung | Shielding/L |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм |
| Маркировочный уровень | Центральная/боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | серые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,289 |
| Вес | 15,9 |
| Коммерческие данные | |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 50 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4050821299141 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.








