Закрыть
2-проводные клеммы с предохранителем; с поворотным патроном предохранителя; с торцевой пластиной, Wago # 2002-1611/1000-836
Код: 2002-1611/1000-836
👁 82 просмотров
2-проводные клеммы с предохранителем; с поворотным патроном предохранителя; с торцевой пластиной; для миниатюрных метрических предохранителей 5 х 20 мм; со светодиодной индикацией перегорания предохранителя; 230 В; для DIN-рейки 35 x 15 и 35 x 7,5; 2,5 мм2; Push-in CAGE CLAMP®; 2,50 мм2; серые, Wago # 2002-1611/1000-836
| Электрические данные | |
|---|---|
| Разъём для предохранителя | pivoting |
| Рассеиваемая мощность (макс.) Pl (макс.) (примечание) | When selecting glass cartridge fuses, make sure that the maximum power loss listed below is not exceeded. The power loss is determined according to IEC or EN 60947-7-3/VDE 0611-6 at 23°C. The temperature rise of the terminal block must be checked according to their application and mounting. Higher ambient temperatures represent an additional impact on miniature fuses. Therefore, in such applications, the rated current must be reduced if necessary. More details are available from the manufacturers. |
| Энергопотеря Pl (макс.) | 1,6 |
| Энергопотеря Pl (примечание) | Overload and short circuit protection (Individual arrangement) |
| Потеря мощности Pl 2 (макс.) | 1,6 |
| Потеря мощности Pl 2 (примечание) | Overload and short circuit protection (Group arrangement) |
| Потеря мощности Pl 3 (макс.) | 2,5 |
| Потеря мощности Pl 3 (примечание) | Short circuit protection only (Individual arrangement) |
| Power loss Pl 4 (max.) | 2,5 |
| Power loss Pl 4 (note) | Short circuit protection only (Group arrangement) |
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60947-7-3 |
| Допустимые значения параметров (примечание) | Electrical ratings are given by the fuse and blown fuse indication. |
| Номинальное напряжение (III/3) | 250 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 6 |
| Номинальный ток | 6,3 |
| Примечание: номинальный ток | Leakage current in case of a blown fuse: LED 2 mA |
| Индикатор рабочего состояния | 230 В |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 3) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 3 |
| Approvals per UL | |
| Сертификаты в соответствии с | UL 1059 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования B) | 250 |
| Номинальный ток UL (группа использования B) | 10 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования C) | 250 |
| Номинальный ток UL (группа использования C) | 10 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования D) | 250 |
| Номинальный ток UL (группа использования D) | 10 |
| Approvals per CSA | |
| Сертификаты в соответствии с | C22.2 No 158 |
| Номинальный ток CSA (группа использования B) | 10 |
| Номинальный ток CSA (Канадская ассоциация стандартов) (группа C) | 10 |
| Ex information | |
| Ratings per | ATEX: KIWA 17 ATEX 0030 U / IECEx: KIWA 17.0014U (Ex ec IIC Gc) |
| Номинальное напряжение EN (Ex e II) | 230 |
| Номинальный ток (Ex e II) | 6,3 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество гнёзд для перемычек | 2 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | Push-in CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Push-in Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Номинальное сечение | 2,5 mm² |
| Однопроволочный проводник | 0,25 … 4 mm² / 22 … 12 AWG |
| Однопроволочный проводник, вставное соединение | 0,75 … 4 mm² / 18 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,25 … 4 mm² / 22 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 0,25 … 2,5 mm² / 22 … 14 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с наконечником; подключение путем вставки | 1 … 2,5 mm² / 18 … 14 AWG |
| Примечание (сечение проводника) | В зависимости от характеристик, проводник с меньшим сечением также может быть подключён путём вставки. |
| Длина снятия изоляции | 10 … 12 mm / 0.39 … 0.47 inch |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 6,2 mm / 0.244 inch |
| Высота | 66,1 mm / 2.602 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 57,2 mm / 2.252 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм |
| Маркировочный уровень | Центральная/боковая маркировка |
| Art der Sicherung | Cylindrical fuse 5 x 20 mm |
| Material Data | |
| Цвет | серые |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,282 |
| Вес | 13,7 |
| Коммерческие данные | |
| Product Group | 22 (TOPJOB S) |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 50 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | CN |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4045454790042 |
| Код ТН ВЭД | 85369095000 |
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.








