Закрыть
2-проводные клеммы с заземлением; 1,5; подходят для исполнений Ex e II; боковая и центральная маркировка, Wago # 2001-1207
Код: 2001-1207
👁 53 просмотров
2-проводные клеммы с заземлением; 1,5; подходят для исполнений Ex e II; боковая и центральная маркировка; для DIN-рейки 35 x 15 и 35 x 7,5; Push-in CAGE CLAMP®; 1,50 мм2; зеленые-желто, Wago # 2001-1207
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60947-7-2 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество гнёзд для перемычек | 2 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | Push-in CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Push-in Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Номинальное сечение | 1,5 mm² |
| Однопроволочный проводник | 0,25 … 2,5 mm² / 22 … 14 AWG |
| Однопроволочный проводник, вставное соединение | 0,75 … 2,5 mm² / 18 … 14 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,25 … 2,5 mm² / 22 … 14 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 0,25 … 1,5 mm² / 22 … 16 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с наконечником; подключение путем вставки | 0,75 … 1,5 mm² / 18 … 16 AWG |
| Примечание (сечение проводника) | В зависимости от характеристик, проводник с меньшим сечением также может быть подключён путём вставки. |
| Длина снятия изоляции | 9 … 11 mm / 0.35 … 0.43 inch |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 4,2 mm / 0.165 inch |
| Высота | 50,8 mm / 2 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 32,9 mm / 1.295 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм |
| Маркировочный уровень | Центральная/боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | зеленые-желто |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,074 |
| Вес | 6,7 |
| Коммерческие данные | |
| Product Group | 22 (TOPJOB S) |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 100 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | DE |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4017332997317 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.









