Закрыть
2-проводные проходные клеммы; 1 мм2; Для исполнений Ex e II и Ex i; боковая и центральная маркировка, Wago # 2000-1204
Изображение товара отличается от артикула.Код: 2000-1204
👁 65 просмотров
2-проводные проходные клеммы; 1 мм2; Для исполнений Ex e II и Ex i; боковая и центральная маркировка; для DIN-рейки 35 x 15 и 35 x 7,5; Push-in CAGE CLAMP®; 1,00 мм2; синие, Wago # 2000-1204
| Электрические данные | |
|---|---|
| Ratings per IEC/EN | |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60947-7-1 |
| Номинальное напряжение (III/3) | 800 |
| Номинальное импульсное напряжение (III/3) | 8 |
| Номинальный ток | 13,5 |
| Номинальный ток 2 | 17,5 |
| Обозначения (значения переметров) | (III / 3) Категория перенапряжения III / Степень загрязнения 3 |
| Approvals per UL | |
| Сертификаты в соответствии с | UL 1059 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования B) | 600 |
| Номинальный ток UL (группа использования B) | 15 |
| Номинальное напряжение UL (группа использования C) | 600 |
| Номинальный ток UL (группа использования C) | 15 |
| Approvals per CSA | |
| Сертификаты в соответствии с | C22.2 No 158 |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования B) | 600 |
| Номинальный ток CSA (группа использования B) | 10 |
| Номинальное напряжение CSA (группа использования C) | 600 |
| Номинальный ток CSA (Канадская ассоциация стандартов) (группа C) | 10 |
| Ex information | |
| Ratings per | ATEX: PTB 11 ATEX 1041 U / IECEx: PTB 11.0093U (Ex eb IIC Gb) |
| Номинальное напряжение EN (Ex e II) | 550 |
| Номинальный ток (Ex e II) | 13 |
| Номинальный ток (Ex e II) с перемычкой | 12 |
| Данные соединения | |
| Общее число точек подключения | 2 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество гнёзд для перемычек | 2 |
| Connection 1 | |
| Технология подключения | Push-in CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Push-in Рабочий инструмент |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Номинальное сечение | 1 mm² |
| Однопроволочный проводник | 0,14 … 1,5 mm² / 24 … 16 AWG |
| Однопроволочный проводник, вставное соединение | 0,5 … 1,5 mm² / 20 … 16 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,14 … 1,5 mm² / 24 … 16 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с изолированным наконечником | 0,14 … 0,75 mm² / 24 … 18 AWG |
| Тонкопроволочный проводник; с наконечником; подключение путем вставки | 0,5 … 0,75 mm² / 20 … 18 AWG |
| Примечание (сечение проводника) | В зависимости от характеристик, проводник с меньшим сечением также может быть подключён путём вставки. |
| Длина снятия изоляции | 9 … 11 mm / 0.35 … 0.43 inch |
| Тип электромонтажа | Фронтальный монтаж |
| Geometrical Data | |
| Ширина | 3,5 mm / 0.138 inch |
| Высота | 48,5 mm / 1.909 inch |
| Глубина от верхнего края DIN-рейки | 32,9 mm / 1.295 inch |
| Механические данные | |
| Исполнение | горизонтальный тип |
| Тип монтажа | DIN-рейка -35 мм |
| Маркировочный уровень | Центральная/боковая маркировка |
| Material Data | |
| Цвет | синие |
| Изоляционный материал | Полиамид 66 (PA 66) |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Пожарная нагрузка | 0,079 |
| Вес | 3,6 |
| Коммерческие данные | |
| Product Group | 22 (TOPJOB S) |
| Единица упаковки (минимальная упаковка) | 100 шт. |
| Тип упаковки | box |
| Страна происхождения | CN |
| Глобальный идентификационный номер единицы товара | 4045454966799 |
| Код ТН ВЭД | 85369010000 |
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.








