Закрыть
Микросхема SOP24, Macroblock # MBI5025GF
Код: N000402300
👁 214 просмотров
Микросхема SOP24 Macroblock MBI5025GF
Драйверы систем светодиодного освещения 16Ch Constant Crnt LED Driver| Атрибут изделия | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Texas Instruments |
| Категория продукта: | Драйверы систем светодиодного освещения | Количество каналов: | 16 Channel |
| Выходной ток: | 45 mA |
| Входное напряжение: | 3 V to 5.5 V |
| Рабочая частота: | 35 MHz |
| Напряжение питания - макс.: | 34 mA |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Упаковка / блок: | QSOP-24 |
| Серия: | TLC59282 |
| Упаковка: | Reel |
| Упаковка: | Cut Tape |
| Упаковка: | MouseReel |
| Особенности: | ON/OFF LED Driver |
| Торговая марка: | Texas Instruments |
| Выходной ток высокого уровня: | - 1 mA |
| Выходной ток низкого уровня: | 1 mA |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
| Рабочее напряжение питания: | 3 V to 5.5 V |
| Диапазон рабочих температур: | - 40 C to + 85 C |
| Тип выхода: | Constant Current |
| Тип продукта: | LED Lighting Drivers |
| Подкатегория: | Driver ICs |
| Топология: | Boost |
| Тип: | Linear |
| Вес изделия: | 1.700 g |
Вы смотрели
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.








